Автоматизация административной
и финансово-хозяйственной деятельности учреждений

Внимание! Специальное предложение!

11.10.2022

В канун Международного дня школьных библиотек (24 октября 2022 года) Центр информационных технологий «Аверс» установил специальные цены на стоимость своей программной продукции (действуют до 31 октября 2022 года).
В период действия специального предложения образовательные организации и органы управления образованием могут приобрести лицензии (простая пользовательская лицензия без ограничений на срок действия и количество подключаемых пользователей) на право использования:

1.       ИАС «Аверс: Библиотека»(Реестровый номер 1071 в Едином реестре Российских программ для ЭВМ и баз данных) по цене 24 000 рублей.
2.       ИАС «Аверс: Мониторинг библиотек» в Конфигурации «Муниципалитет» (Реестровый номер 6459 в Едином реестре Российских программ для ЭВМ и баз данных) по цене 88 000 рублей. Подключение образовательных организаций муниципалитета к данной системе осуществляется бесплатно.
3.       ИАС «Аверс: Библиотека» (при условии оснащения данным программным продуктом всех общеобразовательных организаций муниципалитета) по цене 16 500 рублей для каждой отдельной образовательной организации.

По телефонам: +7 (916) 026-21-35, по электронной почте: vinogradova@iicavers.ru, office@iicavers.ru готовы ответить на возникшие вопросы, дать разъяснения и предоставить дополнительную информацию в отношении предлагаемых к применению программных продуктов, принять заказ на их приобретение.
Контактное лицо: Виноградова Марина Игоревна, заместитель начальника отдела.

«Вернуться к списку новостей

Рассылка новостей