Автоматизация административной
и финансово-хозяйственной деятельности учреждений

ЦИТ «Аверс» предлагает отечественный программный продукт ИАС «Аверс: Расчет меню питания»

29.01.2023


 Уважаемые коллеги!


Общество с ограниченной ответственностью Центр информационных технологий «Аверс» (далее - Предприятие) предлагает Вашему вниманию отечественный программный продукт собственного производства: информационно-аналитическая система (ИАС) «Аверс: Расчет меню питания» (далее – Система, ИАС, программа) для обеспечения деятельности образовательного учреждения по созданию эффективной системы организации и контроля качества питания обучающихся, в точном соответствии с требованиями действующего законодательства, нормативно-правовыми актами регуляторов (далее - НПА).
ИАС «Аверс: Расчет меню питания» - цифровая платформа для автоматизации процессов планирования и организации питания в образовательных организациях различных типов (детский сад, школа, детский дом, учреждение профессионального образования, учреждение санаторно-курортного лечения) и различных форм собственности (государственная, муниципальная, частная); полностью соответствует требованиям федерального законодательства и государственным стандартам; легко настраивается (адаптируется) под региональные (муниципальные) особенности; учитывает методические рекомендации МР 2.4. 0179-20 «Рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций», МР 2.4. 0180-20 «Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях», а также требования, рекомендации, нормы и правила СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения».
ИАС «Аверс: Расчет меню питания» зарегистрирована в Едином реестре российских программ для ЭВМ и баз данных (Рег. № 444).
Внедрение Системы в деятельность образовательной организации включает комплекс работ (услуг): предоставление лицензии, установка и настройка, обучение пользователей, техническая поддержка и сопровождение эксплуатации, предоставление новых версий (релизов) программного продукта с учетом изменений в НПА.
При работе с ИАС не требуются специальные знания в области информационных технологий, помимо этого, реализованные в Системе алгоритмы расчетов по узкоспециальным процедурам (нетто/брутто, проба, нутриентный состав, натуральные нормы потребления и др.) позволяют существенно снизить требования к специальной подготовленности пользователей программного продукта (все, что возможно, реализовано в автоматическом режиме).
Краткое описание ИАС «Аверс: Расчет меню питания» и ее основных конкурентных преимуществ представлено в Приложении № 1.
Презентация программного продукта доступна на официальном сайте Предприятия:
https://www.иицаверс.рф/produktsiya/upravlenie/rmp/
Детально с возможностями Системы, а также с эффективными практиками ее применения на муниципальном и региональном уровнях можно ознакомиться, приняв участие в бесплатных практико – ориентированных семинарах в форме «Вебинара», запланированных к проведению в январе – марте текущего года.
График проведения семинаров доступен в Интернете по ссылке:
https://www.iicavers.ru/kscms/uploads/file/Price/Grafik0.pdf , а также представлен в Приложении № 2.
Предприятие обеспечивает для образовательной организации низкую (оптимальную) стоимость владения Системой.
Уникальное предложение (действует до 30 июня 2023 года):
1).Стоимость комплекта услуг: предоставление лицензии на право использования ИАС «Аверс: Расчет меню питания» (простая пользовательская лицензия без ограничения на количество одновременно работающих с Системой пользователей – сетевая версия), обучение работе с программным продуктом, техническая поддержка и сопровождение эксплуатации программного продукта (далее – комплекс услуг) для образовательной организации (детский сад, школа,  детский дом, учреждение профессионального образования, учреждение санаторно-курортного лечения и др.) составляет – 26 140,00 рублей;
2). При принятии решения на оснащение программным продуктом всех детских садов (школ) муниципалитета стоимость вышеуказанного комплекса услуг для каждой образовательной организации составляет – 21 000,00 рублей.
Стоимость комплекса услуг может быть уточнена в зависимости от количества образовательных организаций, по запросу органа управления образованием.
Качественное выполнение работ на высоком профессиональном уровне и в кратчайшие (согласованные с Заказчиком) сроки гарантируем.

Контактная информация:

По телефону: (+7 (800) 500-32-88 доб. 383, мобильный: +7 (967) 065-36-44)
по электронной почте: (office@iicavers.ru, sergeeva@iicavers.ru ) готовы ответить на возникшие вопросы, дать разъяснения и предоставить дополнительную информацию в отношении предлагаемой к применению ИАС; при необходимости согласовать дату и время проведение дополнительных презентационных мероприятий, а также принять заказ и согласовать условия поставки программных продуктов.

Контактное лицо: Сергеева Наталья Владимировна, главный специалист учебно-методического центра Предприятия.

Прошу Вашего согласия.
          Приложение:

  1. Краткое описание ИАС «Аверс: Расчет меню питания» и ее основных конкурентных преимуществ, на 3-х листах.
  2. График проведения семинаров, на 2-х листах;
  3. Коммерческое предложение на оказание комплекса услуг для образовательной организации, на 2-х листах.

С уважением,  

И.Лозицкий,
генеральный директор
ООО Центр информационных технологий "Аверс"

«Вернуться к списку новостей

Рассылка новостей