Автоматизация административной
и финансово-хозяйственной деятельности учреждений

Предлагаем к использованию информационную систему «АВЕРС: Аттестат»

14.03.2022
Предлагаем к использованию информационную систему «АВЕРС: Аттестат»

 Общество с ограниченной ответственностью Центр информационных технологий «Аверс» (далее - Предприятие) предлагает отечественный программный продукт собственного производства: информационная система (ИС) «АВЕРС: Аттестат» (далее – ИС, программа) для обеспечения деятельности учреждения по подготовке, учету и выдаче аттестатов об основном общем и среднем общем образовании в соответствии с требованиями действующего законодательства, нормативно-правовых актов регулятора.


ИС «АВЕРС: Аттестат» – обеспечивает практическую реализация требований к порядку оформления и выдачи аттестатов, определенных приказами от 05.10.2020 г. № 545 «Об утверждении образцов и описаний аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и приложений к ним», от 05.10.2020 г. № 546 «Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов» Министерства просвещения Российской Федерации; с учетом положений Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (ФГОС ООО от 17 декабря 2010 г. № 1897).

Описание возможностей ИС «АВЕРС: Аттестат» доступно по ссылке




По телефону: +7 (495) 660-36-62 - Дыдышко Марина Михайловна, по электронной почте: dydyshko@iicavers.ru готовы ответить на возникшие у Вас вопросы, дать разъяснения и предоставить дополнительную информацию как по функциональным возможностям программного продукта, так и по спецификации и условиям оказания предлагаемых услуг, предоставить для изучения проект договора.

«Вернуться к списку новостей

Рассылка новостей