Автоматизация административной
и финансово-хозяйственной деятельности учреждений

Порталы и сайты для организаций системы образования

14.05.2023

Сайт - это «лицо» образовательной организации, оно должно быть привлекательным, индивидуальным, информационно насыщенным и эффективно «работать» на образовательное учреждение и муниципальную систему образования.
Ярославский техникум управления и профессиональных технологий – одна из образовательных организаций, которая изменила свое «лицо», используя возможности программной платформы «Аверс: Порталы и сайты организаций системы образования».
Разработанная профессиональным коллективом Предприятия Программная платформа «Аверс: Порталы и сайты организаций системы образования» позволяет образовательным организациям и органам управления образования получить сайт, удовлетворяющий всем требованиям законодательства, с соблюдением всех правил размещения  и обновления информации на официальном сайте.
Возможности программной платформы оценили и органы управления образования (муниципальные и региональные).

ВАЖНО:

1) ЦИТ Аверс (Предприятие) является разработчиком и правообладателем информационных систем, зарегистрированных в едином реестре российских программ для ЭВМ и баз данных: Программная платформа «Аверс: Порталы и сайты организаций системы образования» (Рег. № 1628), 
2)   Предприятие обеспечено современным необходимым оборудованием, техническими и программными средствами. Сотрудники имеют высокую квалификацию и огромный опыт по заявленным видам услуг в образовательных организациях и органах управления образованием.

3)  Коллектив предприятия имеет практический опыт эффективной разработки и внедрения официальных сайтов образовательных (в настоящее время на базе Программной платформы «Аверс: Порталы и сайты организаций системы образования» функционирует более 900 официальных сайтов образовательных организаций и органов управления образованием), проведения процедур независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности как на муниципальном, так и региональном уровне.
Для получения подробной информации по спецификации и условиям оказания услуг, расчета индивидуального коммерческого предложения необходимо отправить запрос на электронную почту: (office@iicavers.ru, h-line@iicavers.ru). 
Телефон для справок: +7 (495) 660 36 62

Контактное лицо: Дыдышко Марина Михайловна. Гарантируем качественное оказание услуг в кратчайшие (согласованные сроки), на высоком профессиональном уровне.

Предлагаем посмотреть видео о программной платформе "АВЕРС: Порталы и сайты организаций системы образования"

 

Внимание: Вы можете сделать прямо сейчас заказ на приобретение программы  "АВЕРС: Порталы и сайты организаций системы образования" на нашем сайте

 

«Вернуться к списку новостей

Рассылка новостей