Автоматизация административной
и финансово-хозяйственной деятельности учреждений

Целищеву Николаю Евгеньевичу объявлена благодарность Президента Российской Федерации

23.09.2019

Николаю Евгеньевичу Целищеву, директору Кировского лицея информационных технологий №28,  за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу  объявлена благодарность президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

Мы от всей души поздравляем настоящего ПРОФЕССИОНАЛА, УЧИТЕЛЯ, РУКОВОДИТЕЛЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА, которому удалось найти свое призвание, который счастлив сам и делает счастливыми всех, кто его окружает!

Николай Евгеньевич, Вы оказались на своем месте, быть директором школы — Ваше призвание. Директорство перестало быть для вас просто работой. Вы взяли под крыло целую школу, которую считаете вторым (если не первым) домом, а учеников и учителей — одной большой семьей. Ради нее Вы идете на многое и даже иногда против собственных интересов и принципов. Все это мы видим, знаем и очень ценим.

Благодаря Вашим стараниям, школа вступила в новую эру информационных технологий и стала инновационной площадкой Майкрософт.

При Вашем непосредственном участии школа активно участвует в Международных конференциях и обменах. Возглавляемый Вами Лицей входит в состав 25 лучших учебных заведений Кировской области.

От Вас как от директора зависит всё, начиная от курса, который выберет школьный корабль и заканчивая атмосферой в рабочем коллективе.

Много лет компания АВЕРС сотрудничает со школой №28 г.Кирова, с трудолюбивым и неутомимым директором Целищевым Н.Е. С 2003 г. внедряется программный комплекс АРМ «Директор». 2004-2005 гг. – сформирована единая информационно-образовательная среда школы (компоненты: интегрированная информационная обучающе-воспитывающая среда, информационная среда управления школой, диагностическая среда и материально-техническая база), автоматизированы рабочие места администрации, учителей, секретаря, логопеда, психологов, медицинских работников, сотрудников медиатеки. С 2009 года внедрены электронный классный журнал, sms- и электронный дневник ученика.

Коллектив Группы компаний Аверс присоединяется к поздравлениям педколектива, учащихся, родителей Лицея №28, верит в Вас, уважает, ценит и надеется, что Лицей под Вашим руководством будет и дальше развиваться и процветать.

«Вернуться к списку новостей

Рассылка новостей