Автоматизация административной
и финансово-хозяйственной деятельности учреждений

ИАС «Аверс: Система Аттестации Педагогических Кадров» (ИАС "Аверс:САПР")

23.08.2021

 Общество с ограниченной ответственностью Центр информационных технологий «Аверс» (далее - Предприятие) предлагает органам исполнительной власти (местного самоуправления) использовать отечественный программный продукт собственного производства: информационно-аналитическая система (ИАС) «Аверс: Система Аттестации Педагогических Кадров» (далее – ИАС «Аверс: САПР», Система, ИАС, программный продукт) в интересах развития возможностей  региональной цифровой образовательной платформы в части реализации функций аттестации педагогических работников образовательных организаций на принципах: коллегиальности, гласности, открытости, объективности, недопустимости дискриминации педагогов при проведении аттестационных мероприятий.

ИАС «Аверс: САПР» является отечественным программным продуктом:
  • предназначена для автоматизации процессов проведения аттестации педагогических кадров в соответствии с требованиями, порядком и рекомендациями, определенными: постановлением Правительства Российской Федерации от 8 августа 2013 г. № 678 «Об утверждении номенклатуры должностей педагогических работников …», приказом Минпросвещения России от 23 декабря 2020 г. № 767 «О внесении изменений в Порядок проведения аттестации педагогических работников организаций …», письмом  Минобрнауки России и Общероссийского Профсоюза образования от 3 декабря 2014 г. N 08-1933/505;
  • обеспечивает возможность «бесшовной» вертикальной и горизонтальной интеграции с информационными ресурсами цифровой образовательной платформы учреждения (региона);
  • легко настраивается и позволяет учесть региональные особенности и особые пожелания Заказчика;
  • позволяет организовать предоставление государственной услуги «Аттестация педагогических работников организаций …» согласно приказа Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ от 29 декабря 2020 г. № ОП-П23-070- 39353.
Основные конкурентные преимущества ИАС «Аверс: САПР»:
  1. Создана на принципах; (импортозамещения, кроссплатформенности и СУБД независимости), во взаимодействии с институтами развития образования ряда субъектов Российской Федерации; 
  2. От пользователей не требуется дополнительных специальных знаний в области информационных технологий;
  3. Лицензионная политика Предприятия обеспечивает низкую стоимость владения Системой для конечного пользователя. Пользовательская лицензия на право использования программного продукта предоставляется на условиях: без ограничения срока; без ограничения на количество одновременных подключений; 
  4. Простота установки и гибкость настроек;
  5. Возможность реализовать различные режимы функционирования Системы: автономно, в составе цифровой образовательной платформы региона; по технологии «облачных вычислений» с размещением ресурсов Системы в центре обработки данных (далее - ЦОД).
ВАЖНО: Программный продукт может предоставляется Предприятием пользователям на условиях договора аренды на срок 3 (6,9,12) месяцев с размещением ресурсов Системы в защищенном ЦОД и предоставлением доступа к Системе в режиме 7*24. При этом сформированная пользователем база данных Системы находится в собственности пользователя и передается ему Предприятием после завершения договора аренды в полном объеме и без каких-либо обременений. По завершении договора аренды пользователю предоставляется возможность приобретения со скидкой лицензии на право использования Системы.
Более подробно с возможностями ИАС «Аверс: САПР», Вы можете познакомиться, приняв участие в бесплатных практико-ориентированных «Вебинарах»:
 
Автоматизация процессов проведения аттестации педагогических кадров - ИАС «Аверс: САПР»
 
Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылкам, указанным выше.
Обращаем внимание: методика проведения «Вебинаров» и содержание темы абсолютно аналогичны, выбирайте удобную для Вас дату, пожалуйста!
 
Помимо этого, при Вашей заинтересованности, готовы для сотрудников органа управления образования, института развития образования, представителей образовательных организаций региона в согласованное время провести дополнительный бесплатный практико-ориентированный презентационный «Вебинар» с демонстраций возможностей Системы.
По телефону: +7 (916) 730-95-99, +7 (495) 909 -03-60- Гиль Анастасия Васильевна, по электронной почте: (office@iicavers.ru) готовы ответить на возникшие у Вас вопросы, дать разъяснения и предоставить дополнительную информацию как по функциональным возможностям Системы, так и по спецификации и условиям оказания предлагаемых услуг, предоставить для изучения проект договора.
 
ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!

«Вернуться к списку новостей

Рассылка новостей