Автоматизация административной
и финансово-хозяйственной деятельности учреждений

Благодарность участников конференции.

07.06.2022
Благодарность участников конференции.

28 апреля 2022 года состоялась третья онлайн конференция «БИБЛИОТЕКА В ЦИФРОВУЮ ЭПОХУ-2022». Конференция была подготовлена и проведена Центром информационных технологий «Аверс» г. Москва


В адрес генерального директора ЦИТ «Аверс» пришла благодарность от Министерство образования и науки Республики Хакасия
Уважаемый Игорь Григорьевич!
Министерство образования и науки Республики Хакасия, рассмотрев совместно с Государственным автономным образовательным учреждением Республики Хакасия дополнительного профессионального образования «Хакасский институт развития образования и повышения квалификации» обращение Общества с ограниченной ответственностью Центр информационных технологий «Аверс», благодарит Вас за организацию третьей Всероссийской онлайн-конференции «Библиотека в цифровую эпоху — 2022». Представленные материалы данной конференции помогут обеспечить методическое сопровождение образовательных организаций Республики Хакасия при реализации мероприятий, запланированных в рамках развития информационно-библиотечных центров.

Министр образования и науки
Республики Хакасия    Л.Н. Гимазутина


   Справочно:

В работе конференции приняли участие 2354 представителя образовательных организаций и органов управления в сфере образования из 78 субъектов Российской Федерации.
Спасибо всем спикерам нашей конференции за отличную демонстрацию своих навыков. Помимо этого, мы хотим выразить благодарность всем участникам конференции, которые провели с нами эти 4 с небольшим часа, в ходе которых мы узнали много новой, и что более важно, полезной информации.

Читать благодарность     полностью

«Вернуться к списку новостей

Рассылка новостей