Автоматизация административной
и финансово-хозяйственной деятельности учреждений

Персональные даннные учащихся

1. Mr-Snow Добавлено: 27.11.2012 18:07:46 
Нет аватара

Сообщений нет

Справочник "Учащиеся" содержит в т.ч. подразделы: "Здоровье", "Финансовое положение" и "Социальное положение".По подразделу "Социальное положение" ответы "благополучная семья", неблагополучная семья", "малообеспеченная семья" придумали разработчики программы или они были включены в программу по рекомендации Школ?
По подразделу "здоровье". Конфигурация приложения позволяет определить, какие пункты меню будут доступны определенным группам пользователей. В связи с этим такой вопрос: если, например, родители не хотят, чтобы к подразделу "здоровье", имели доступ все те кто имеет доступ к разделу "учащиеся", а только медицинские работники. Реализована ли такая возможность в программе и, если нет, то возможно ли это предусмотреть? Т.е. возможно ли разграничивать права доступа таким образом? Спросите, для чего это нужно? Ну мало ли у кого из родителей какие "тараканы в голове"... Если упрощённо, то многие родители опасаются "утечки информации".
По подразделу "Финансовое положение" ответы это инициатива разработчиков программы или рекомендации Школ?
И ещё такой вопрос: "Участвовали или нет в процессе разработки программы юристы, подвергалась ли программа внутренней или внешней юридической экспертизе?

На сайте: 12 гостей.Сейчас на форуме: 7 участников.Всего зарегистрировано: 10275 пользователей.