Автоматизация административной
и финансово-хозяйственной деятельности учреждений

Работа в режиме администратора

1. reginashurygina Добавлено: 09.09.2011 12:10:13 
reginashurygina

Сообщений нет

Здраствуйте! Извините если буду задавать глупые вопросы, был опыт работы с Заведующий ДОУ, остальное все для меня ново! Каким образом должны заполнятся поля мониторинга? Внесла все учреждения, все данные, дальше что я должна делать?требовать от учреждений данные???Спасибо!
2.  Добавлено: 09.09.2011 16:44:04   | Редактировать | Удалить
Нет аватара

Сообщений нет

Здравствуйте!
Во-первых, важно - из какого Вы региона, т.к. в каждом регионе свой регламент работы с системой.
Во-вторых, учреждения вносит только администратор региона (если я правильно поняла, Вы являетесь администратором района или города).
В-третьих, вносить информацию в разделы должны учреждения, а не администратор. Информация обычно вносится на основании письма или приказа в определенные периоды (раз в неделю, раз в месяц и т.п.).

3. reginashurygina Добавлено: 16.09.2011 13:11:22 
reginashurygina

Сообщений нет

Я администратор города Урай, ХМАО-Югра.
тогда мне нужно будет уточнить у всех ли есть доступ к программе
4.  Добавлено: 16.09.2011 15:52:52   | Редактировать | Удалить
Нет аватара

Сообщений нет

В ХМАО-Югра по регламенту информация в разделы вносится ежемесячно, 10 числа во все разделы, кроме раздела "Паспортизация компьтерной техники", в данный раздел информация вносится накопительно.Логины и пароли для доступа в систему имеют все общеобразовательные учреждения Вашего города.

На сайте: 10 гостей.Сейчас на форуме: 3 участника.Всего зарегистрировано: 10275 пользователей.