Автоматизация административной
и финансово-хозяйственной деятельности учреждений

Генеральный директор ООО ЦИТ “Аверс” поздравил участников и гостей X IT –Форума

29.05.2018

И.Г. Лозицкий поприветствовал участников, организаторов и гостей по случаю открытия юбилейного десятого Форума информационных технологий.

В своем приветствии генеральный директор ГК "Аверс" отметил важное значение информационно-коммуникационных технологий в создании комфортных условий для профессионального, творческого и духовного развития общества, улучшения качества жизни людей во всех сферах их плодотворной жизнедеятельности, в формировании эффективной системы государственного управления, а также укреплении международного сотрудничества.

Он также выразил уверенность, что в ходе содержательных дискуссий будут выработаны новые интересные идеи и инициативы, а достигнутые договорённости утвердятся в качестве эффективного механизма реализации многостороннего сотрудничества. Российские разработчики программного обеспечения с гордостью расскажут о своих ярких успехах, отличительных достижениях и будут очень рады внимательно изучить опыт зарубежных коллег, их значимые результаты в профессиональной деятельности.

Полный текст приветствия генерального директора ГК «Аверс» И. Лозицкого на сайте форума.

«Вернуться к списку новостей

Рассылка новостей