Автоматизация административной
и финансово-хозяйственной деятельности учреждений

Учебный год

1. SkyNET Добавлено: 07.10.2013 12:25:13 
Нет аватара

Сообщений нет

Здравствуйте...у меня такая проблема....закончился 2012 учебный год, начался 2013 учебный год...ученики должны автоматом в аверсе перейти с одного учебного года в другой...но когда я захожу под учителем в электронный журнал...выбераю классного руководителя выбераю предмет и в журнале он должен мне показать список учеников закрепленный за классом...но журнал пустой...как мне решить проблему
2. avers_support Добавлено: 11.10.2013 14:54:48 
Нет аватара

Сообщений нет

Здравствуйте. Извините за задержку ответа на вопрос.
Списки учащихся по классам начинают отображаться в случае, когда уже заведены и прописаны учебные периоды. В связи с этим необходимо:
1) Создать периоды для каждого класса в окне Учебный процесс/отметки по предметам в программе "Директор"
2) В Электронном Журнале на вкладке Учебные периоды (доступна пользователю в роли Директор) заполнить временные диапазоны для каждого учебного периода.
Если указанные пункты у Вас проделаны правильно, а списки классов все равно не отображаются, напишите заявку на адрес h-line@iicavers.ru, специалисты свяжутся с Вами и более детально проверят причину возникшей ситуации в ваших базах и помогут ее устранить.

На сайте: 8 гостей.Сейчас на форуме: 2 участника.Всего зарегистрировано: 10275 пользователей.