Автоматизация административной
и финансово-хозяйственной деятельности учреждений

2.6а Не пересчитывает объективности

1. kolyacher Добавлено: 09.11.2012 12:52:32 
Нет аватара

Сообщений нет

ЭКЖ версии 2.6а перестал пересчитывать объективности, что делать???
2. tatiana150349 Добавлено: 26.01.2013 20:10:40 
Нет аватара

Сообщений нет

ЭКЖ версии 2.5 невозможно спланировать занятия на весь период или хотя бы на одно полугодие. Приходится планировать по два часа в неделю. Что делать? Подскажите.
3. avers_support Добавлено: 03.02.2013 22:28:28 
Нет аватара

Сообщений нет

К вопросу об объективности. Занижение и завышение итоговых отметок показывается только в рамках учебного периода после выставления итоговых отметок. Если этого не происходит, а на самом деле имеет место, то нужно смотреть базы данных. Для этого обратитесь на адрес h-line@iicavers.ru в службу поддержки компании АВЕРС, вышлите копии баз Директор и ЭКЖ, а также опишите содержание проблемы. Рекомендуется указать также название учреждения и контактные телефоны. Специалисты обязательно проанализируют состояние баз и установят причину некорректного пересчета объективностей.
4. avers_support Добавлено: 03.02.2013 22:37:59 
Нет аватара

Сообщений нет

Причины некорректности составления календарного планирования (планируются только отдельные уроки) однозначно связаны с учебными периодами. Поэтому первое, что нужно проверить, правильно ли все заполнено на вкладке Учебные периоды и Каникулы. Возможно некоторые из периодов пересекаются. Только учебный период Год и Итоговая могут включать в себя другие учебные периоды. Другие же периоды пересекаться не должны.
В любом случае это особенность конкретной базы данных, поэтому здесь нужно изучать все более подробно. Напишите на адрес h-line@iicavers.ru свои контактные телефоны, с Вами свяжутся сотрудники из службы поддержки пользователей и помогут разобраться в сложившейся ситуации.
5. avers_support Добавлено: 05.02.2013 10:55:17 
Нет аватара

Сообщений нет

Тематическое планирование может планироваться некорректно если в Директоре на вкладке Учебный процесс/Отметки по предметам неверно выставлены периоды или выставлены лишние периоды. Поэтому необходимо все тщательно проверить, начиная с программы "Директор", потом проверить корректность заполнения диапазонов учебных периодов в Электронном Журнале.

На сайте: 13 гостей.Сейчас на форуме: 8 участников.Всего зарегистрировано: 10275 пользователей.